Тропа здоровья - 2023г.

31.10.2023

30 октября 2023г. в первый день каникул педагоги нашей школы провели в лесу на Тропе здоровья.

Здоровье – это главное, что есть в жизни каждого человека, поэтому одной из основных задач нашей школы является сохранение и укрепление здоровья не только учащихся, но и педагогов.

У природы нет плохой погоды, поэтому отсутствие солнца и уже мягкий снег не испортили настроение учителей. Три километра по Тропе здоровья, спортивные состязания между командами, море смеха, горячий чай и чистейший лесной воздух дали возможность получить хороший заряд бодрости и здоровья!

Польза для здоровья – не единственный плюс Тропы здоровья. Пройдясь по узким тропинкам, учителя в полной мере насладились живописными пейзажами и ощутили единение с природой, а также понаблюдали за местными обитателями – утками кряква.

После похода у педагогов остались только приятные воспоминания. Все возвращались довольные и счастливые!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2023