ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

image009.gifИнновационная деятельность – это комплекс мер и технологий по обеспечению инновационного процесса на том или ином уровне образования, а также сам этот процесс.

К основным функциям инновационной деятельности относится изменение компонентов педагогического процесса: целей и содержания образования, средств, методов и форм обучения, системы управления и т.п.Хочу такой сайт

Целью инновационной деятельности является получение инновационного продукта. Применительно к образованию, инновационный продукт – это результат деятельности образовательного учреждения, имеющий социальную значимость и воплощающийся в реальную образовательную практику.

Распоряжение КО и ПО ЛО от 18 декабря 2018 года № 2756-р «Об организации инновационной деятельности в системе образования Ленинградской области».pdf (скачать) (посмотреть)