16.08.2023

image013.jpgМБОУ «СОШ №3» г. Пикалёво присвоен статус «Региональная инновационная площадка» для реализации региональной инновационной программы «Здоровьесозидающая среда современной школы как фактор достижения новых образовательных результатов»Хочу такой сайт

Выступление директора школы Людмилы Ивановны Гришкиной «Здоровая семья – успешное поколение» на региональной научно-практической конференции «Здоровье и образование»: https://www.youtube.com/watch?v=ISbknLOTKgc

Инновационный проект семейного здоровьесозидания «Здоровая семья – успешное поколение».pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт проекта семейного здоровьесозидания «Здоровая семья – успешное поколение».pdf (скачать) (посмотреть)
Применение здоровьесберегающих технологий на уроках в начальной школе (Исупова О.В.)..pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей «Здоровый образ жизни в семье».pdf (скачать) (посмотреть)