День знаний - 2024г.

02.09.2024

2 сентября 2024 года в нашей школе, прошла торжественная юбилейная линейка, посвященная Дню знаний, ведь в этом году нашей школе исполнилось 60 лет. В начале линейки под звучание Гимна Российской Федерации отличники и активисты школы подняли государственные флаги.

С добрыми пожеланиями на новый учебный год обратились к ученикам и родителям директор школы Людмила Ивановна Гришкина,  ведущий специалист Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Боброва Татьяна Сергеевна, глава администрации Пикалевского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области Садовников Дмитрий Николаевич.

Первоклассники впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева – ученики. Они с волнением читали стихи, обещая не лениться и хорошо учиться. Старшеклассники, в свою очередь, подарили им «Самолётики будущего», чтобы вдохновить малышей на достижение высоких целей в учебном процессе.

А еще наших первоклассников посетил необычный гость - белый мишка. Мишка пришел в гости, чтобы поздравить ребят с окончанием учебного года. Они вместе с мишкой танцевали флешмоб. Первоклассники получили огромное удовольствие и заряд позитива от большого пушистого гостя.

В завершении линейки для всех собравшихся прозвучал Первый звонок. И по традиции старшеклассники проводили первоклассников в свои классы.

После торжественной части для всех учащихся прошли классные часы «Разговоры о важном» на тему «Образ будущего. Ко Дню знаний». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.Хочу такой сайт

Праздник, посвящённый Дню знаний, прошёл в дружеской и торжественной обстановке, открывая в  новом учебном году путь к ярким событиям и новым достижениям.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2024