Встреча выпускников 1981 года.

14.09.2024

Школа – частичка жизни, души каждого человека. Эти воспоминания и собрали 14 сентября 2024 года на встречу выпускников 1981 года. Столько лет прошло с тех пор, как они покинули стены образовательного учреждения, дата не юбилейная, но всех гостей объединило желание вспомнить детство и уважение к педагогам.

В этом году наша любимая школа № 3 отмечает славный юбилей - 60 лет со дня основания, а ведь многим выпускникам 1981 тоже исполняется 60. И эти даты для них неразрывно связаны.

Изменились бывшие ученики, до неузнаваемости изменилась с тех пор и школа, по которой они прошли вместе с директором Людмилой Ивановной Гришкиной. Она поприветствовала дорогих гостей, провела для них интересную и познавательную экскурсию по школе с наглядной демонстрацией организации школьного пространства, технических возможностей, условий пребывания в школе детей и персонала, новейшего оборудования и главное – подробные и внятные пояснения содержания многочисленных направлений работы школы.

Выпускники побывали во многих уголках школы и школьных кабинетах, узнали, как изменилось школьное образование, и порадовались успехам своей родной школы. В теплой дружеской обстановке они вспоминали школьные годы, одноклассников, в библиотеке смотрели школьные фотографии.

Вечер встречи выпускников — добрая традиция в нашей школе, которая существует уже многие годы. Как и всегда, в этот раз все прошло на тёплой дружеской ноте. Море эмоций, улыбок и памятных воспоминаний принёс этот вечер для всех гостей.

Выражаем огромную благодарность директору школы Людмиле Ивановне Гришкиной, заместителю директора по воспитательной работе Ольге Романовне Кузнецовой, библиотекарю Ольге Юрьевне Дудиной и учителю ОБЖ Алексею Анатольевичу Вихрову за гостеприимный и радушный прием.Хочу такой сайт

Спасибо огромное Панфиловой Эльвире за видео, которое останется в памяти школы.

Видео «Встреча выпускников 1981 года» можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/club216468030?w=wall-216468030_1228

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2024