Нормативно-правовые документы по ВПР

29.02.2024Хочу такой сайт

Приказ Рособрнадзора от 21.12.2023 г. № 2160 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций в форме ВПР в 2024 году».pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ВПР в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 27.02.2024 года № 51 «О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся 4-8, 11 классов МБОУ «СОШ № 3» города Пикалёво в форме ВПР в 2024 году».pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент проведения всероссийских проверочных работ в МБОУ «СОШ №3» города Пикалёво в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План - график проведения ВПР в МБОУ «СОШ № 3» г. Пикалёво в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Список организаторов в аудиториях при проведении всероссийских проверочных работ в МБОУ «СОШ № 3» города Пикалёво в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)