13.08.2023

ФИО: Синицына Елена Викторовна

Должность: учитель химии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Дополнительная  общеразвивающая программа естественно-научной направленности  «Занимательная химия»  8-9  классы 34 часа

Общий стаж работы: 27 лет

Педагогический стаж: 27лет

Образование: 1994 г. Санкт-Петербург (Пушкин) Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт

Квалификация: специалист

Направление подготовки и/или специальность: учёный агроном по защите растений

Повышение квалификации:

1).2020 год ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»

2).2021 год ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Единый федеральный цифровой портал дополнительного профессионального образования «Подготовка тьюторов для реализации курса «Школа современного учителя» (112 часов)

3).2022 год ГБОУ ИРО Краснодарского края  г. Сочи

«Системная работа педагога :эффективные практики выявления, поддержки и сопровождения талантов детей и молодежи» Федеральный Очная (48 часов)

4).2023 год ООО Региональный центр повышения квалификации г. Рязань «Оказание первой помощи пострадавшим» Региональный Дистанционная (16 часов)

5).2023 год. ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

«Реализация требований ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (химия)» (36 часов)

6).2023 год ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»

7) 2023 год АНО ДПО «Просвещение-Столица»

«Современное учебное занятие естественно-научного профиля с использованием высокотехнологичного лабораторного оборудования» (36 часов)

Профессиональная переподготовка:

2016 год РФ г.С-Пб ГАОУ ДПО «ЛОИРО» . Диплом о профессиональной переподготовке Педагогическое образование Профиль: учитель (252 часа)

pTKpuf4xhzs.jpg

ФИО: Почетная Валентина Егоровна.

Должность: учитель биологии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Дополнительная  общеразвивающая программа естественно-научной направленности  «Биология на службе медицины» 9-11 классы

Педагогический стаж: 36 лет

Образование: 1987г. Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Квалификация: специалист

Направление подготовки и/или специальность: биология и химия учитель биологии и химии средней школы

Звание: «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», «Ветеран сферы воспитания и образования

Курсы повышения  квалификации:

1). 2020 год ГАОУ ДПО  «ЛОИРО»

«ЕГЭ по биологии: методика проверки и оценивания заданий с развернутым ответом»,

2). 2020 год   ГАОУВО Лен. Области «ЛГУ университет имени А. С. Пушкина»

«Профилактика профессионального выгорания педагогов»  (72 часа)

3). 2021 год ГАОУ ДПО  «ЛОИРО»

«ЕГЭ по биологии: методика проверки и оценивания заданий с развернутым ответом/квалификационные испытания» (24 часа)

4). 2021 год ГАОУВО Лен. Области «ЛГУ имени А. С. Пушкина»

«Здоровьесозидающие технологии в условиях реализации ФГОС в общеобразовательной школе» (72 часа)

5). 2021год  ЧПОУ «Центр профессионального и дополнительного образования Лань»

«Охрана труда»

6).2022 год  ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

«ЕГЭ по биологии: методика проверки и оценивания заданий с развернутым ответом» Очная (24 часа)

7). 2022 год ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя» (36 часов)Хочу такой сайт

8). 2022 год  ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального образования Министерства просвещения РФ» Г. Москва

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) 58 часов

9).2023 год  ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

«ЕГЭ по биологии: методика проверки и оценивания заданий с развернутым ответом»

(36 часов)

10). 2023 год  ООО «Региональный центр повышения квалификации» дистанционно

«Оказание первой помощи пострадавшему» (16 часов)

11) 2023 год ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ». «Единый федеральный цифровой портал дополнительного профессионального образования «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» (36 часов)

12) 2023 год АНО ДПО «Просвещение-Столица»

13) 2023 год ФГБНУ «ФИПИ»

«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Биология» (72 часа)

LB8A4748.jpg

ФИО: Никифорова Наталья Михайловна

Должность: учитель физики и информатики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): физика

Общий стаж работы: 28 лет

Педагогический стаж: 2 года

Образование: Санкт- Петербург Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический университет им. А. И. Герцена.1993г.

1990г, ЛГПИ им .Герцена, специальность: медицинская сестра, квалификация: медицинская сестра гражданской обороны.

Квалификация: специалист

Направление подготовки и/или специальность: учитель физики и информатики средней школы

Повышение квалификации:

1) 2022 год МФТИ, курс «Быстрый старт в искусственный интеллект» (72 часа)

2) 2023 год АНО ДПО  «Образовательные технологии Яндекса», курс «Углубленное программирование на Python для учителей» (72 часа)

3) 2023 год, ООО «РЦПК»

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшим» (16часов)

4) 2023 год, Цифровая экосистема ДПО, курс «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

11a3s_30.jpg

ФИО: Блаженкова Ольга Сергеевна

Руководитель центра образования «Точка роста»

Должность: учитель математики и информатики