Региональный этап ВсОШ

15.08.2023

В региональном этапе смогут принять участие школьники 9-11 классов, набравшие на муниципальном этапе проходные баллы, установленные организатором, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года.

Период проведения регионального этапа: январь − февраль.

-    Региональный этап 2023-2024 (сайт комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской обл.): https://kobmr.ru/contests/6917/6919/27520/

- Региональный этап ВсОШ (сайт ГБУ ДО Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»): https://center-intellect.ru/vsosh/RegionalStage/

Проходные баллы по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимые для участия в региональном этапе ВсОш в 2023 - 2024 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Участники муниципального этапа ВсОш, набравшие необходимое количество баллов для участия в региональном этапе олимпиады в 2023 - 2024 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 804 Минпросвещения РФ от 30 октября 2023г. «Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа ВсОш в 2023 - 2024 уч. году».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка участника регионального этапа ВсОш 2023 – 2024 уч. года..pdf (скачать) (посмотреть)

Призеры регионального этапа ВсОШ в МБОУ "СОШ №3" г. Пикалево в 2023-2024 уч. году.

«Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей,

Ведь именно о них произнесут когда-то:

Вы — гордость и надежда наших дней!»Хочу такой сайт

- Аверьянов Артемий, ученик 11 класса - призер регионального этапа ВсОш по химии

- Бардадымова Дарья, ученица 10 класса - призер регионального этапа ВсОш по биологии

- Демичева Дарья, ученица 10 класса - призер регионального этапа ВсОш по обществознанию

- Бирюкова Арина, ученица 10 класса - призер регионального этапа ВсОш по экологии

Призеры регионального этапа ВсОШ в МБОУ "СОШ №3" г. Пикалево в 2022-2023 уч. году.

15.08.2023

- Вольнов Марк 9а класс – призер регионального этапа ВсОш по математике

- Демичева Дарья 9а класс - призер регионального этапа ВсОш по обществознанию.

- Клюквина Валентина 9а класс - призер регионального этапа ВсОш по истории

Призер регионального этапа ВсОш по математике - Вольнов Марк 9а класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Призер регионального этапа ВсОш по обществознанию - Демичева Дарья 9а класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Призер регионального этапа ВсОш по истории – Клюквина Валентина 9а класс.pdf (скачать) (посмотреть)