Заключительный этап ВсОШ

15.08.2023

К участию в заключительном этапе допускаются:

- участники регионального этапа, набравшие проходные баллы, установленные организатором по предмету и классу

- победители и призеры заключительного этапа олимпиады предыдущего годаХочу такой сайт

- участники по квоте (если ни один участник регионального этапа не набрал проходной балл по предмету, на заключительный этап по данному предмету направляется один участник регионального этапа, набравший наибольшее количество баллов, но не менее 50 процентов от проходного балла).

Период проведения заключительного этапа:  март − июнь.

- Заключительный этап ВсОШ на сайте ГБУ ДО Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»: https://center-intellect.ru/vsosh/FinalStage/