Безопасность зимой

17.08.2023

vsyo-o-bezopasnosti-zimoj-ot-kremov-dlya-ruk-do-pervoj-pomoshi-bud-v-kurse_11.jpg Зима – любимая пора детворы. Можно строить ледяные крепости, играть в снежки, кататься на санках с горки. Но чтобы безудержное веселье не закончилось неприятностями, взрослым стоит в очередной раз вспомнить правила безопасности зимой для детей. В это время повышается опасность травм, особенно в период, когда взрослые на работе, а школьники предоставлены сами себе.

С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице становится больше, следовательно, актуальна проблема формирования у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года.

17.08.2023

Сезонная безопасность (зима).pdf (скачать) (посмотреть)
Важные правила зимних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Опасности на дороге в зимнее время года»..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Зимний отдых правила безопасности. Правила безопасного поведения на катке»..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Зимний отдых правила безопасности. Правила безопасного поведения на горке»..pdf (скачать) (посмотреть)

21.12.2023

20 декабря 2023 года сотрудники транспортной полиции провели лекции-беседы для обучающихся 8-9 классов на тему: «Безопасный новый год».

Сотрудники транспортной полиции линейного отдела МВД России на станции Волховстрой зам. начальника полиции по ООП ЛО МВД подполковник полиции О.В. Граудин и старший инспектор ОДН ст. лейтенант полиции С.А. Шабанова напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. В завершении встречи ребятам были выданы памятки-обращения.