21.08.2023

1685609994_polinka-top-p-kartinki-s-prazdnikom-dnem-uchitelya-pinte-3.jpg В преддверии празднования Дня учителя 13 октября 2015 года ветераны педагогического труда посетили уроки в начальной и средней школе, а затем в читальном зале школьной библиотеки для них прошел небольшой концерт, приготовленный учащимися школы.

Педагог не только профессия, это жизнь! Жизнь в педагогической профессии – это неустанный и тяжелый труд. Многие педагоги уже завершили свой педагогический путь, но всегда остаются рядом с нами, это ветераны педагогического труда, люди, отдавшие жизнь профессии педагога и с выходом на заслуженный отдых не оставшиеся в стороне от образования, посвятившие детям свою жизнь, люди, которые вырастили не одно поколение и гордятся своими учениками.Хочу такой сайт

Активное привлечение ветеранов педагогического труда в жизнь школы очень важно как для самих ветеранов, так и для школы. Заранее спланированные встречи, их формат и темы дают возможность перенять профессиональное мастерство наших ветеранов и прекрасная возможность выразить в их адрес глубокое уважение, почтение, которые они заслужили своим трудом, человечностью и мудростью.

Наша школа бережно хранит традиции чествования ветеранов педагогического труда и их достижений. Ведь это именно те педагоги, которые навсегда оставили свой след в жизни нашей школы