Документы библиотеки

24.08.2023

В школьной библиотеке в открытом доступе вы можете ознакомиться с Федеральным списком экстремистских материалов: http://pravo-minjust.ru/extremist-materialsХочу такой сайт

А также вы можете ознакомиться с печатной версией Федерального списка экстремистских материалов. Печатный список обновляется еженедельно.

Положение о библиотеке ОУ «СОШ №3» г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о библиотечном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию и профилактике экстремистской и террористической деятельности в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационно-воспитательном центре «БиблиОбраз».pdf (скачать) (посмотреть)