Рейтинг общественного (родительского) контроля организации школьного питания

06.09.2023

Группа родительского контроля за организацией горячего питания - это группа представителей родительской общественности численностью не более 3 (трѐх) человек.

Группа контроля является общественным органом, созданным для решения вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания.

Группа контроля организуется в целях:

-  обеспечения сбалансированного питания детей;

-  охраны и укрепления их физического и психического здоровья;Хочу такой сайт

- осуществлением контроля за созданием необходимых условий для организации питания в МБОУ  « СОШ №3» г. Пикалево.

Группа контроля в своей деятельности руководствуется законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ, приказами и распоряжениями органов управления образования, Уставом и локальными актами образовательной организации.

Приказ об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема участия родителей в организации питания..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и бла.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма оценочного листа общешкольной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответ на запрос №47-02-02258-2022 от 17.03.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о мероприятиях родительского контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево в феврале-марте 2023 года..pdf (скачать) (посмотреть)

Анкетирование обучающихся и родителей по организации питания в школе

08.08.2023

Форма анкеты по питанию для школьников и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам анкетирования обучающихся 6-7 классов и их родителей по вопросу организации горячего питания в МБОУ «СОШ №3» города Пикалёво.pdf (скачать) (посмотреть)

19 октября 2022г. была проведена проверка качества горячего питания в школьной столовой.

12.10.2022

АКТ №1 комиссии по контролю организации горячего питания обучающихся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.pdf (скачать) (посмотреть)

20 марта 2023г. проведен рейд комиссии по родительскому контролю за организацией питания школьников.

29.03.2023

АКТ №2 комиссии по контролю организации горячего питания обучающихся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.pdf (скачать) (посмотреть)