17.10.2023

Федеральный закон РФ от 14.07.2022 № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи».pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок создания первичных отделений Общероссийского общественно государственного движения детей и молодежи «Движение первых».pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс участника Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».pdf (скачать) (посмотреть)

Документы регионального уровня

17.10.2023Хочу такой сайт

Методические рекомендации по осуществлению в субъектах Российской Федерации мероприятий по реализации программы «Модернизация школьных систем образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Учебно-методическое пособие «Организация воспитательной деятельности в образовательной организации во взаимодействии с детскими и молодежными общественными объединениям».pdf (скачать) (посмотреть)

Документы школьного уровня

17.10.2023

Приказ № 226 от 26.07.2023г «О создании центра детских инициатив в МБОУ «СОШ №3» г. Пикалёво в 2023-2024 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре детских инициатив.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы Центра детских инициатив МБОУ «СОШ №3» г. Пикалёво на 2023 - 2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)