Мероприятия 2023 - 2024 уч. год

Футбольная викторина среди 6-х классов «Мы любим футбол!»

22.11.2023

22 ноября 2023г. в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошла интерактивная футбольная викторина «Мы любим футбол!» для обучающихся 6-х классов.

Футбол - один из самых популярных видов спорта в мире. Им увлекаются дети , подростки и взрослые в разных странах мира. С раннего детства любимой игрой и одной из первых игрушек и забав у ребенка был и остаётся мяч. Динамичность , эмоциональность , разнообразие действий в различных ситуациях формируют интерес и увлеченность этой игрою.

Победу в викторине одержала команда 6«А» класса. Наши поздравления.

Фрагмент игры можно посмотреть на ютуб по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=k6WfMKmVJq0

#футболвшколе

Соревнования по футболу среди мальчиков 3-5 классов «Классный кубок».

22.11.2023

22 ноября 2023 г. в нашей школе прошел очередной этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» - соревнования по футболу «Классный кубок».

В нем принимали участие мальчики 3-5 классов. Выходя на поле, ребята из разных классов были полны неутомимой энергией и решимости забивать голы. Каждый хотел проявить себя в игре, показать свои умения.Хочу такой сайт

По итогам соревнований были определены команды - победители. Вручены грамоты и специально изготовленный кубок.  Спасибо командам за красивую игру, азарт и волю к победе!

Фрагмент соревнований можно посмотреть на ютуб по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ejV_MqPq4_E

#футболвшколе

Соревнования по футболу среди девочек 3-5 классов «Мы в игре!».

21.11.2023

В рамках реализации проекта «Футбол в школе» 21 ноября 2023 года прошли соревнования по футболу среди девочек 3-5 классов «Мы в игре!».

Футбол - это не только мужская игра. И девочки доказали это. Игры прошли на высоком эмоциональном уровне. И не важно, кто стал победителем, главное, что все участницы получили отличный заряд бодрости, приобрели уверенность в игре, показали отличные умения и навыки в футболе.

Все молодцы!