ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ «СИРИУС» и «ИНТЕЛЛЕКТ»

03.05.2024

Уважаемые родители и обучающиеся!

Присоединяйтесь к нам и будьте в центре всех самых ярких и вдохновляющих образовательных и олимпиадных событий!

Откройте для себя соревновательный мир возможностей  в престижных образовательных Центров «СИРИУС» и «ИНТЕЛЛЕКТ», где каждый может раскрыть свои таланты и взлететь на новые высоты достижений! Становитесь частью нашего динамичного движения, вместе мы будем формировать будущее наших детей, наполняя его знаниями, мастерством и инновациями.

Присоединяйтесь к нам по ссылке: https://vk.com/club200935414  сегодня и вместе мы сделаем ярче завтра!

Онлайн-школа Сириус.Курсы опубликовала расписание курсов на 2024 год

03.05.2024

В расписании 45 бесплатных онлайн-курсов для углублённого изучения предметов по семи направлениям: математика, программирование, физика, химия, биология, искусственный интеллект и лингвистика.

Программа онлайн-школы направлена на учеников 711 классов, но проходить курсы могут также учителя, студенты вузов и все, кто хочет изучить предметы за пределами школьной программы и погрузиться в науку.

Команда авторов и методистов Сириус.Курсов продолжает формировать полную линейку курсов по естественно-научным предметам с 7 по 11 класс. Все курсы разрабатываются в единой концепции, проходить их можно в удобном темпе, выстраивая собственную образовательную траекторию.

Над курсами работают ведущие преподаватели школ и вузов страны, тренеры и наставники победителей и призёров всероссийских и международных олимпиад, учёные и популяризаторы науки. Они знают, как увлечь предметом и умеют объяснить даже самый трудный материал.

Следите за расписанием Сириус.Курсов все время появляются новые курсы, а старые изменяются и дополняются. В начале 2024 года открылись первые новинки курсы по геометрии для 10–11 классов и синтаксису.

Пригласительный этап ВсОШ на платформе «Сириус»

Уважаемые ребята, родители, педагоги!Хочу такой сайт

Информируем вас о том, что регистрация на 5-ый пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус» открыта!

Олимпиада проводится также по 6 естественнонаучным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого необходимо подать отдельную заявку.

Принять участие могут школьники, родители, учителя и все желающие, предварительно выбрав язык (русский или английский), класс или уровень участия.

Регистрация: до 18:00 МСК последнего дня тура по предмету.

Участие: с 10:00 МСК в дату начала, указанную в расписании, и заканчивается в 20:00 МСК даты окончания тура.

Текстовые и видеоразборы: через 3 дня после даты окончания тура по  предмету.

Итоговые баллы: не поздне 7 календарных дней после даты окончания тура по предмету.

Сертификаты/грамоты: конец июня 2024 года.

Туры пройдут с 18 апреля по 24 мая в соответствии с расписанием.

Зарегистрироваться можно на сайте: https://siriusolymp.ru