Профсоюз и творчество

11.10.2022

Профсоюз – он с молодежью!

С профсоюзом нам надежней!

11.10.2022

22 февраля 2022г. профком школы поздравил коллег-мужчин с Днем защитника Отечества 23 февраля.

День защитника Отечества - это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции в песне, танце и поэзии.

Поэтому в преддверии праздника профком школы во главе с Бабой-Ягой (председателем профкома) для мужчин приготовили небольшую конкурсную программу. Наши мужчины дружно справились с заданиями Бабы Яги, показав свою силу и смекалку в творческих конкурсах. Во время конкурсной программы звучало музыкальное поздравление от женщин профсоюза. Конкурсная программа доставила удовольствие не только самим участникам, но и зрителям. В завершении программы мужчинам были вручены подарки.

Профсоюз наш поздравляет

Вас, прекрасные мужчины!

В День мужской желаем сил,

Чтоб здоровы всегда были.

Пусть работа вам приноситХочу такой сайт

Фантастичный результат,

А задором и харизмой

Пусть всегда глаза горят.

С вами коллектив наш крепок,

Гордость наша вы, ребята.

Достижениями пусть будет

Ваша жизнь всегда богата!

28 января 2021г. профком школы поздравил педагогов с наступающим Новым годом.

В преддверии новогодних праздников профком школы собрал в актовом зале всех педагогов вместе, чтобы выразить благодарность педагогическому коллективу за усердную работу и пожелать им всех благ в будущем году. Новогоднее поздравление деда Мороза и Снегурочки для педагогов подготовили в подарок наши молодые специалисты. А для того, чтобы создать праздничное настроение, педагоги ходили по станциям и выполняли разные задания. Какой же новогодний праздник может обойтись без хоровода и песни? Председатель профкома Венидиктова Н.В. исполнила для коллег песню. Педагоги водили хоровод под песню «В лесу родилась елочка», а также исполнили новогодний флешмоб. Никто не остался равнодушным. Все получили порцию отличного настроения и позитива. Праздник закончился подарками и фуршетом