Учебный центр «Мнемоника» проводит бесплатные онлайн-практикумы по улучшению продуктивности, внимания, памяти и работы мозга для детей с 5 - 11 класс и их родителей.

Записаться и пройти онлайн-практикум можно до 04.05.2024

Цель мероприятия:

- Помощь родителям: Обеспечить родителям эффективные инструменты и методы для развития умственных навыков у детей от 6 до 17 лет.

- Развитие внимания и памяти: Познакомить участников с играми и упражнениями, направленными на развитие памяти и внимания у детей.

- Оптимизация обучения: Предоставить родителям инструменты для легкого и эффективного обучения детей, особенно в условиях обычной, частной школы или семейного обучения.

- Преодоление трудностей: Помочь родителям разрешить трудности, с которыми сталкиваются их дети на уроках, включая отвлечение, сложности в понимании материала и зависание в гаджетах.

- Поддержка родителей: Предоставить родителям поддержку и мотивацию в их роли, даже когда обучение ребёнка становится сложным.

Практикум поможет:

- Родителям детей от 6 до 17 лет.

- Если у ребёнка сложности на уроках, такие как отвлечение, трудности в понимании материала, и зависание в гаджетах.

- Если родители ищут дополнительные эффективные методы обучения.Хочу такой сайт

- Для создания поддерживающей обучающей среды в доме без лишних нервов и стресса.

ПОСЛЕ ПРАКТИКУМА:

- РЕБЁНОК: ЗАХОЧЕТ учиться.

- Будет учиться ЛЕГКО и САМОСТОЯТЕЛЬНО.

РОДИТЕЛИ:

- Спокойны за будущее ребёнка, т.к. ребенок учится без напряжения.

- Много свободного времени после работы.

- Хорошие отношения с ребёнком.

- Узнают новый подход к обучению и мотивации ребёнка.

Ссылка для регистрации: https://kurstoday.ru/407164