Документы по питанию

07.08.2023

Документы регионального и муниципального уровня

07.08.2023Хочу такой сайт

Распоряжение Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 14 октября 2020г. №334 «Об утверждении плана ведомственного контроля за организацией питания обучающихся муници.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Ленинградской области от 31 октября 2022 года № 787 «Об установлении особых прав в сфере образования, воспитания, отдыха и оздоровления детям военнослужащих, принимающих участие в специа.pdf (скачать) (посмотреть)
Социальный кодекс Ленинградской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы школьного уровня

07.08.2023

Приказ и Положение об обеспечении обучающихся сухим пайком в период дистанционного обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Характеристика столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт пищеблока МБОУ «СОШ №3» города Пикалёво.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №273 от 31.08.2023 «Об организации питания обучающихся в 2023 - 2024 уч. году»..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №275 от 31.08.2023 «Об организации предоставления молока на бесплатной основе обучающимся в 2023 - 2024 уч. году»..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание завтраков и обедов 1-11 классы..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное цикличное меню для организации горячего питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Категории детей, имеющих право на социальное питание в образовательных учреждениях Ленинградской области на 01.01.2024года..pdf (скачать) (посмотреть)