19.08.2023

OmSkDhg00ss.jpgОбеспечение пожарной безопасности в школе – это внедрение комплекса мероприятий для защиты учеников, работников и имущества учебного заведения от пожара.

Кроме соблюдения требований МЧС по оснащению школы средствами тушения пожара, назначению ответственных сотрудников и применению безопасных материалов, в том числе негорючего линолеума, в школе проводятся беседы по пожарной безопасности для детей, районные соревнования по основам безопасности жизнедеятельности среди воспитанников детских лагерей, пожарные учения для учащихся и всех сотрудников школы.Хочу такой сайт

- Видеоролики Пожарная безопасность в школе на сайте VIDEOMiN.NET

План-график онлайн-мероприятий с использованием портала «Пожарно-техническая выставка» в сентябре-декабре 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки по пожарной безопасности