1 этап проекта подготовительный «Зал Ленинградской области» (сентябрь 2022г.)

18.09.2023

1) Знакомство учащихся со школьным проектом «Мы живём на земле Ленинградской» на занятии «Разговор о важном» на тему «Наша страна – Россия» и распределение учащихся на группы для выполнения заданий.

2) Распределение районов по классам: 4а кл. Киришский район,  4б кл. Тихвинский район, 4в кл. Бокситогорский район, 5а кл. Лужский район, 5б кл. Кировский район, 5в кл. Ломоносовский район, 6а кл. Волосовский район, 6б кл. Тосненский район, 7а кл. Сланцевский район, 7б кл. Гатчинский район, 8а кл. Всеволожский район, 8б кл. Волховский район, 8в кл. Кингисеппский район, 9а кл. Лодейнопольский район, 9б кл. Приозерский район, 10кл. Подпорожский район, 11кл. Выборгский район.Хочу такой сайт

3) Изображение контура Ленинградской области с районами на стене в рекреации 4 этажа (учитель ИЗО)