02.05.2024

26 апреля 2024 года в школе прошёл Единый день безопасности на тему «Антитеррористическая безопасность»

26.04.2024

Для 6-х классов была организована встреча с дежурным ПЦО 1 МОВО по Тихвинскому району ЛО - филиала «ФГКУ УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО» старшим лейтенантом полиции Меркульевым Максимом Алексеевичем.Хочу такой сайт

В ходе встречи с обучающимися Максим Алексеевич напомнил о важности соблюдения правил безопасности на территории образовательного учреждения.

В заключение учащимся был показан видеоинструктаж «Как вести себя при террористической угрозе». Также говорили о терроризме в социальных сетях и мессенджерах. Учащиеся с интересом слушали Максима Алексеевича, увлеченно задавали вопросы и получили на все вопросы ответы.