2023 - 2024 уч. год

04.09.2023Хочу такой сайт

План работы социального педагога на 2023 - 2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План Совета профилактики на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений с несовершеннолетними обучающимися в 2023– 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике жестокого обращения родителей в отношении несовершеннолетних на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО с МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево по профилактике правонарушений на 2023 – 2024 уч. год..pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы с обучающимися по проблеме «Зацепинга», соблюдения правил дорожной безопасности на железной дороге на 2023 - 2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Занятость» комплексной операции «Подросток» в 2023 - 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении четвертого этапа «Занятость» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» 1 по 30 сентября 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Защита» комплексной операции «Подросток» в 2023 – 2024 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении пятого этапа «Защита» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 15 по 30 октября 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План ЕРД «Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних».pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Здоровье» комплексной операции «Подросток» в 2023 – 2024 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении шестого этапа «Здоровье» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 1 по 15 декабря 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Контингент» комплексной операции «Подросток» в 2023 - 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении первого этапа «Контингент» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 15 по 24 февраля 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий по предупреждению, профилактике буллинга, жестокого обращения с обучающимися МБОУ «СОШ №3» города Пикалёво на 2023 – 2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Семья» комплексной операции «Подросток» в 2023 - 2024 уч. году..pdf (скачать) (посмотреть)
План ЕРД «Профилактическая работа по предупреждению преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних» с 18 по 29 марта 2024года.pdf (скачать) (посмотреть)