Документы ШСК «Лидер»

14.10.2022Хочу такой сайт

Приказ №212 от 01.09.2017г. «Об открытии школьного спортивного клуба «Лидер»».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации школьного спортивного клуба «Лидер».pdf (скачать) (посмотреть)
Устав общественного объединения школьного спортивного клуба «Лидер»..pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт школьного спортивного клуба «Лидер».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования «Школьный спортивный клуб «Лидер»».pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы школьного спортивного клуба «Лидер» МБОУ «СОШ №3» города Пикалево на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба «Лидер» на 2023-2024 уч. год..pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план социально-значимых мероприятий работы школьного спортивного клуба «Лидер» на 2023-2024 уч. год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 310 от 01.09. 2022г. «О назначении руководителя школьного спортивного клуба «Лидер».pdf (скачать) (посмотреть)