Памятки и советы родителям в разных ситуациях

12.10.2022Хочу такой сайт

20 шагов к тому, чтобы дети вас слушали..pdf (скачать) (посмотреть)
30 шагов родителей к подростку.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбука безопасности «Антитеррор».doc (скачать)
Безопасность детей во время весеннего паводка..pdf (скачать) (посмотреть)
Вопросы, которые помогут родителям увидеть картину взаимоотношений с ребенком..doc (скачать)
Всемирный день борьбы с курением.doc (скачать)
Буклет для родителей «Безопасное лето».doc (скачать)
Инструктаж для родителей о безопасности детей во время летних каникул..pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс «Изготовление фликера своими руками».pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для родительской общественности «Профилактика игровой и Интернет- зависимости среди школьников».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для родителей по профилактике проявлений терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью..doc (скачать)
Памятка для родителей по профилактике педикулёза..doc (скачать)
Памятка для родителей «Административная и уголовная ответственность родителей».doc (скачать)
Памятка для родителей «Безопасность дорожного движения».doc (скачать)
Памятка для родителей «Вызов ребенка в полицию».doc (скачать)
Памятка для родителей «Правила безопасности в зимний период на водных объектах».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Признаки употребления наиболее распространённых психоактивных веществ».doc (скачать)
Памятка для родителей «Современные наркотики»..doc (скачать)
Памятка для родителей «Туберкулез у детей».doc (скачать)
Памятка для родителей «Школа без наркотиков».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Безопасность ребенка.doc (скачать)
Памятка населению по предотвращению террористических актов.doc (скачать)
Памятка о мерах пожарной безопасности..doc (скачать)
Памятка по антитерростической безопасности..doc (скачать)
Памятка по недопущению распространения экстремизма..doc (скачать)
Памятка по противодействию коррупции (если вам предлагают взятку или у вас вымогают взятку).doc (скачать)
Памятка родителям об ответственности за участие детей в несанкционированных митингах..pdf (скачать) (посмотреть)
Подсказки для родителей (о способах сохранения контактов).doc (скачать)
Правила безопасности перевозки детей в автомобиле..doc (скачать)
Рекомендации для родителей по оказанию помощи детям в организации дистанционного обучения на дому в условиях вспышки COVID-19..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическая помощь родителям и подросткам во время вспышки COVID-19..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по пожарной безопасности..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям о профилактике суицида..pdf (скачать) (посмотреть)
Семья - главное в жизни ребёнка (материал родительского собрания Единого родительского дня).pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям в разных ситуациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Что нужно знать о туберкулезе и как им не заразиться.doc (скачать)
Психологическая помощь семье в условиях самоизояции советы психолога.pdf (скачать) (посмотреть)