11.10.2023Хочу такой сайт

Статья Соловьевой Е.В. «Здоровьесберегающие технологии при использовании электронных образовательных ресурсов» в сборнике материалов Международной научно-практической конференции «Ресурсы информационно - коммуникативного и.PDF (скачать) (посмотреть)
Групповые технологии на уроках физической культуры (учитель Соловьева Е.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Арекаевой Н.Н. «О роли электронных образовательных ресурсов в формировании эстетической культуры» в сборнике материалов Международной научно-практической конференции «Ресурсы информационно - коммуникативного и образо.PDF (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого урока по русскому языку «Этапы работы над сочинением» в 10 классе (учитель Маслова Т.П.).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект урока по русскому языку в 11 классе «Сочинение-рассуждение» (учитель Маслова Т.П.).pdf (скачать) (посмотреть)
Открытый урок по алгебре «Производная показательной и логарифмической функций» в 11 классе (учитель Борисова Р.Б.)..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к уроку «Производная показательной и логарифмической функций»..pdf (скачать) (посмотреть)
Игра «Звёздный час» по теме «Занимательный русский язык» (учитель Куприянова Л.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические советы к уроку литературы по теме «И. С. Тургенев. «Стихотворения в прозе»».(учитель Куприянова Л.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательская работа на тему «На краю защиты Ленинграда» (учитель Венидиктова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к исследовательской работе на тему «На краю защиты Ленинграда» (учитель Венидиктова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Реферат по физике по теме «Оптика и оптические явления» Гавриловой Юлии10 кл..PDF (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка «Значение недели английского языка в школе» (учитель Боброва Г.М.).PDF (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого урока по биологии в 7 классе «Отделы растений» (учитель Почетная В.Е.).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект урока по математике в 4 классе «Письменное деление многозначного числа на двузначное» (учитель Косенкова Е.В.).PDF (скачать) (посмотреть)
Сообщение по теме «Создание условий для формирования у обучающихся положительных эмоций по отношению к учебной деятельности» (учитель Долина О.Ю.).PDF (скачать) (посмотреть)
Сообщение по теме «Формирование УУД на уроках литературного чтения в начальной школе» (учитель Рудомазина В.В.).PDF (скачать) (посмотреть)
Выступление на тему «Проектно-исследовательская деятельность как важное направление в начальной школе» (учитель Исупова О.В.).PDF (скачать) (посмотреть)
Сценарий выступления агитбригады уч-ся 3б класса МБОУ «СОШ №3» города Пикалево «Мы за здоровый образ жизни» (руководитель Исупова О.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к уроку физики в 10 классе для подготовки к ЕГЭ по темам «Молекулярная физика и термодинамика» (учитель Никифорова Н.М.).pdf (скачать) (посмотреть)