2022 - 2023 уч.год

18.08.2023Хочу такой сайт

Социальный паспорт МБОУ «СОШ №3» города Пикалёво по состоянию на 21.09.2022.docx (скачать)
План работы социального педагога на 2022 - 2023 учебный год..doc (скачать)
План совместных мероприятий ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО с МБОУ «СОШ №3» г. Пикалёво по профилактике правонарушений на 2022 - 2023 уч. год..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок межведомственного взаимодействия по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних на территории Ленинградской области..pdf (скачать) (посмотреть)
План Совета профилактики на 2022 - 2023 учебный год..doc (скачать)
Перспективный план работы с обучающимися «группы риска» и родительской общественностью «Профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения, суицидального поведения, предупреждение буллинга и экстремистских прояв.docx (скачать)
Перспективный план работы с обучающимися по проблеме «Зацепинга», соблюдения правил дорожной безопасности на железной дороге рамках реализации комплексно-целевой программы «Профилактика наркомании, алк.docx (скачать)
План работы по профилактике жестокого обращения родителей в отношении несовершеннолетних на 2022 - 2023 учебный год..docx (скачать)
План работы по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений с несовершеннолетними обучающимися в 2022 – 2023 учебном году..doc (скачать)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Занятость» комплексной операции «Подросток» в 2022 – 2023 уч. году..doc (скачать)
Отчет о проведении четвертого этапа «Занятость» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» 1 по 30 сентября 2022 года..doc (скачать)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Защита» комплексной операции «Подросток» в 2022 - 2023 уч. году..doc (скачать)
Отчет о проведении пятого этапа «Защита» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 15 по 30 октября 2022 года..doc (скачать)
План Единого родительского дня «Как отличить детский конфликт от буллинга» с 14 по 25 ноября 2022 г..docx (скачать)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Здоровье» комплексной операции «Подросток» в 2022 - 2023 уч. году..doc (скачать)
Отчет о проведении шестого этапа «Здоровье» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 1 по 15 декабря 2022 года..doc (скачать)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Контингент» комплексной операции «Подросток» в 2022 - 2023 уч. году..doc (скачать)
Отчет о проведении первого этапа «Контингент» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 15 по 25 февраля 2023 года..doc (скачать)
Информация о мероприятиях Единого родительского дня «Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних» с 20 по .doc (скачать)
Отчет о проведении второго этапа «Семья» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 1 по 30 апреля 2023 года..docx (скачать)
Перспективный план проведения мероприятий этапа «Лето» комплексной операции «Подросток» с 1 июня по 31 августа 2022 - 2023 уч. года..doc (скачать)
Отчет о проведении третьего этапа «Лето» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» с 1 июня по 30 августа 2023 года.docx (скачать)